Сайт храма Воскресения Христова (Воскресение словущее на Варваровке) г. Никольска Пензенской области. - Враг силен, а Бог - всесилен!

Враг силен, а Бог - всесилен!

В Пятигорске и Волгограде - теракты, из Греции новости все больше походят на сообщения с поля боя. Там Церковь готовится к гонениям, архиереи призвали народ к исповедничеству. У нас в России пролилась кровь наших братьев и сестер. Убийцы - слуги сатаны. Придет время, говорит Господь в Евангелии, когда убивающие вас будут думать, что этим они служат Богу. Сирия сочится кровью убиенных христиан, Африка, Индия, Америка.... За прошедший год около 70000 христиан было убито за веру, сотни тысяч - гонимы. Что же, для нас не впервой, братья и сестры. Господь заранее нас о том предупредил. Все происходящее лишь убеждает нас в том, что Христианство - истинная вера, Богом данная. Станем добре, станем со страхом пред Господом!

Вечная память убиенным! Пострадавшим скорейшего выздоровления, потерявшим близких - утешения и Божией помощи!