Сайт храма Воскресения Христова (Воскресение словущее на Варваровке) г. Никольска Пензенской области. - Литургия на Страстной.

Литургия на Страстной.

26 Апрель 2021

Братья и сестры! На Страстной седмице полная Литургия совершается лишь в Великий Четверг. Затем Литургия будет уже в Навечерие Пасхи (обычно, увы, у нас эту службу совершают утром в Великую субботу и считают относящейся именно к субботе, что совершенно неверно. Эта служба должна быть вечером и является первым богослужением Пасхи.) и затем уже на рассвете Пасхи будет вторая праздничная Литургия.
Если вдруг кому-то пожелается подать имена для поминовения на эти Литургии, то сделать это просто. Пишите СМС на номер 89613509435. (Все присланное ранее получено, поминаем ваших близких). К номеру прикреплена карта Сбербанка, если вдруг пожелаете пожертвовать. С наступающими святыми днями!