Сайт храма Воскресения Христова (Воскресение словущее на Варваровке) г. Никольска Пензенской области. - Поминовение усопших.

Поминовение усопших.

04 Ноябрь 2020

7 ноября будет совершаться поминовение усопших, Димитриевская родительская суббота. В нашем храме панихиды совершаются с чтением заупокойных канонов. Богослужение будет транслироваться здесь, на страничке прихода. Если вам трудно будет самим посетить храм, или вы просто захотите, чтобы мы помянули ваших родных, то можно присылать имена с помощью СМС на номер 89613509435. К номеру прикреплена карта Сбербанка, можно отправить посильное пожертвование. Только обязательно просим указать "Пожертвование" в графе "сообщение получателю". Напомним, что на Литургии можно поминать только крещенных в Православной Церкви и не отрекшихся от веры.