Сайт храма Воскресения Христова (Воскресение словущее на Варваровке) г. Никольска Пензенской области. - Обращение настоятеля.

Обращение настоятеля.

14 Май 2020

Дорогие друзья, братья и сёстры! Прихожане нашего храма и гости! Я к вам с предложением. Планирую пообщаться со всеми желающими в прямом эфире (дату сообщу дополнительно). У вас есть возможность провести операцию под кодовым названием "Спусти батюшку с небес на грешную землю". С помощью вопросов на темы нашей церковной жизни. В том числе нашей приходской. Пишите! Что вам нравится-не нравится, что понятно, а что - нет? В службе, в жизни наших храмов-приходов, обрядах, обычаях. Чего бы вам хотелось? Что вас возмущает? Вопросы можно задавать всякие разные, с условием, что они заданы будут без оскорблений, вежливо и выдержано. А я их распределю по темам и мы, даст Бог, пообщаемся к взаимной пользе. Ваш протоиерей Георгий.

Вопросы можно писать в личку вот здесь: https://vk.com/id122211564