Сайт храма Воскресения Христова (Воскресение словущее на Варваровке) г. Никольска Пензенской области. - Команда "Ковчег" г. Никольска заняла второе место в интеллектуальной викторине «Зерно истины»

23 Май 2016

19 мая 2016 года в городе Кузнецке состоялась интеллектуальная викторина «Зерно истины» От Никольского благочиния  в конкурсе участвовала команда «Ковчег», которая состояла из учащихся  Воскресной школы "Божий улей" при Воскресенском храме г. Никольска  Вавилкиной Дарии, Козловой Виктории, Моисеева Владислава, Добролюбовой Анны  и капитана команды Ермакова Ивана (ученик Воскресной школы Воскресенского собора Никольска). Игра состояла из трех раундов. В  первом раунде рассматривалось устройство православных храмов. Во втором раунде требовались знания из  житий святых В третьем — затрагивались вопросы об иконописи. По итогам трех раундов наша команда «Ковчег» заняла второе место. Ребятам были вручены  памятные призы и грамоты. С напутственным словом к участникам викторины  обратился  Преосвященный Нестор Епископ Кузнецкий и Никольский.

DSC2346DSC2447DSC2338