Сайт храма Воскресения Христова (Воскресение словущее на Варваровке) г. Никольска Пензенской области. - Божественная литургия в Воскресенской церкви г. Никольска в день памяти апостола и евангелиста Луки

01 Ноябрь 2015

31 октября, в субботу, в день памяти апостола и евангелиста Луки, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную Литургию в Воскресенской церкви г. Никольска.

Владыке сослужили: настоятель церкви — протоиерей Георгий Добролюбов, протоиерей Владимир Кознов, иерей Николай Родионов, иерей Виктор Хвищук, иеромонах Александр,  диаконы Ростислав Горшенев и Михаил Гудков.

По окончании богослужения, епископ Нестор обратился к верующим с архипастырским словом и преподал свое благословение.

Фото Ю.Царёва