Сайт храма Воскресения Христова (Воскресение словущее на Варваровке) г. Никольска Пензенской области. - Просим Божией помощи!

Просим Божией помощи!

25 Май 2015

23 мая в нашем храме состоялся молебен о призывании Божией помощи перед началом всякого доброго дела, который совершил настоятель прихода протоиерей Георгий Добролюбов.

Молебен был совершен, уже не в первый раз, по просьбе выпускников 11 классов школы №4 г. Никольска. Перед молебном священник побеседовал с молодыми людьми и посоветовал им наладить связь с Богом с помощью молитвы. "Это средство связи не запрещается правилами и не фиксируется камерами. Оно всегда с вами и даст возможность Господу помогать вам" - отметил отец Георгий. По окончании молебна батюшка благословил выпускников и окропил их святой водой.

Божией помощи вам, ребята, в предстоящих трудах!